.:[Жизнь в другом мире]:.

Объявление

Привет, а ты знаешь, что попал на территорию Рая и Ада? Ты знаешь, что сейчас ты стоишь между войны? Вот, не знаешь! Ну так знай теперь! Хочешь стать участником войны? Регистрируйся в Рай или Ад.
.:[Коты. Жизнь в другом мире]:.
Правят Раем:


Предводительница:

Пестрокрылка

Правая лапа:

Шоколадная Пропасть

Левая лапа:
Правят Адом:


Предводительница:

Bitter Truth

Правая лапа:
Пламя

Левая лапа:
Админы:

Bitter Truth

Пестрокрылка

Больше не нуждаемся!
Модеры:

Идёт набор!
Реклама:

Только взаимная! Это проверяется админами и модерами. Если у вас нету нашей рекламы, то вашу у нас – удаляем.
Ник: Реклама Пароль: Реклама
Действия:

Пока никаких, т.к. рола открылась только 21.02.2009.

Сюжет:

В разработке…

Погода:

Теплеет. Снег начал таять, но на котов это сильно не повлияло. Пока…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[Жизнь в другом мире]:. » Анкетирование » Анкета Голубоглазки.


Анкета Голубоглазки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Голубоглазка

Цепь имён:
Ученик - Воин - Предвода - Старейшина
Голубоглазка - Голубка - Голубая звезда - Лазурь

Племя:
Рай

Статус:
~*~YoUr_DrEaM~*~

Характер: (не менее половины строки)
Игривая, милая, добрая, жизнерадостная и весёлая. Голубоглазка по сути совсем ещё котёнок и так же по-детски наивна и доверчива.  Очень жалостлива и чувствительна. Любит петь при луне и на рассвете.

Внешность: (не менее строки и можно картинку)
Чёрная словно уголь нет единого белого пятнышка. В темноте горят сине-бирюзовые глаза. Как на аватарке.

БИО: (не менее 2-х строк)
Голубоглазка родилась в Лондоне в племени Джелли (офф: Слышали мюзикл кошки?). Отца она не помнит, а мать умерла при родах. Жила в племени под опекой старых кошек. Однажды просто гуляла и её поймала компания по отлову животных. Привезли и продали по принципу "отдам в хорошие руки". Новые хозяева были фермеры увезли её в деревню. Там она от них сбежала потому что с ней обращались не очень хорошо, и потому что она кошка бродячяя, городская. Забрела в лес и попала на тереторию Грозового Племени. Там и осталавалась.

Отредактировано Голубоглазка (2009-05-15 21:16:49)

0

2

1.Имя-blik092,по русски блик092     2.Цепь имен-сердечко007,ogona,blik092     3.Племя-рай     4.Статус-ученица целительницы (лучше помошник)     5.Характер-я неочень вспыльчива,поэтому споры решаю не кулаками а умом.За племя и за друзей буду стоять горой.Люблю филосовствовать и гулять в лесу.     6.Внешность-я ярко рыжая кошка,с таким-же пушистым ярко рыжим хвостом.Подушечки на лапах нежно розового цвета.Глаза ярко зеленые,светятся в темноте.Усы неочень длинные.Шерсть на ушах темнее чем на теле.     7.БИО-я родилась в племени теней.Мой дед был целителем и я решила пойти по его стопам.Дед учил меня разным рецептам от разных болезней.Потом он умер,просто от старости.К тому времени я знала все его рецепты и ушла из племени.

0


Вы здесь » .:[Жизнь в другом мире]:. » Анкетирование » Анкета Голубоглазки.